Очаровательная тату-графика от Ирины Седовой

Ирина Седова- участница 19-ого Санкт-Петербургского Фестиваля Татуировки в составе команды iNKPPL. Татуировщица уже более 5 лет в индустрии, последние годы ведет запись и работает в городе на Неве в своей небольшой студии.

Ирина специализируется на графике, но сама признается, что сейчас её стиль рисования иногда совмещает в себе признаки черно-серого реализма и неотрадиции. Сюжетами для её работ часто становятся животные, сказочные герои мультфильмов и книг. Девушка периодически экспериментирует с цветом, добавляя яркие контрастные детали в свои черно-серые работы.

Заниматься татуировкой Ирина начала еще в 2017 году, после того, как получила в подарок свой первый тату-набор. На тот момент девушка получала высшее медицинское образование, поэтому серьезных намерений по отношению к татуировке у нее не было. Однако, как мы видим, это увлечение всё-таки переросло в успешную карьеру.

Как поделилась с нами тату-мастерица, художественная база для это увлечения у неё всё-же была — Ирина закончила художественную школу. Помимо этого, она продолжает работать над собой и заниматься самообразованием с помощью учебников, ютуба, арт-блогеров, онлайн-школ и т.д.

Ирина рассказывает, что последнее время она всерьез увлеклась гейм-дизайном, и уже скоро начнет обучение по 2d графике, что возможно это также отразится на её татуировках.

Ирина Седова уже дважды участвовала в российских тату-фестивалях, и в этот раз мы хотим пожелать как минимум должного внимания к её потрясающим работам со стороны судей и других участников, и как максимум — побед!

Напоминаем, что 19-й Санкт-Петербургский Фестиваль Татуировки состоится уже совсем скоро — ждем вас 18 и 19 июня в Клуб A2 Green Concert на одном из самых главных тату-событий лета!